******有限公司受******有限公司的委托,对2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)进行公开招标,2025年06月09日开标、评标,于2025年06月14日复评,现根据复评结果进行中标候选人公示,公示日期是2025年06月14日至2025年06月17日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人书面提出。
特此公示。
标段(包)编号:A************001001
标段(包)名称:2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)
******有限公司
招标人:******有限公司
联系人:周冰峰
联系电话:0575-******
******委员会复评,确定中标候选人为:
第一名
投标报价(元)
资质等级
工期
(日历天)
项目负责人
******.00
公路工程施工总承包贰级
90
王晓卿
项目负责人职称证书编号
注册编号
项目技术
负责人
安全负责人
G******94
浙************
金飞
蒋志丹
质量要求
标段工程交工验收的质量评定:合格
标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上
安全目标
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。
被否决投标情况
序号
被否决投标
单位
被否决依据
被否决原因
1
施工组织设计未通过
未提供文物保护保证体系和保证措施的
2
资格评审未通过
未提供“投标人的信誉情况”相关证明材料
3
未提供项目经理社保证明
4
第二个信封形式评审与响应性评审未通过
未提供已标价工程量清单说明文字
5
6
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录